Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Kerala. Varkala. 2008

Карма 1250
20.03.2008
16 Jan. Kerala. Varkala.

РАФИК. ( RAFIQ)

Супер-КРАСАВЕЦ! Владелец отеля " MEKTOUB". С нежным тихим голосом и безупречным английcким!!! Никогда не подкатывает свою "юбочку". На каждое твое сообщение или вопрос - первое что слышишь - тихое с придыханием "Оуу.." Затем, прищуривая глаза и вдыхая аромат невидимого цветка, ме-е-едом намазывает ответ. Речь плавная и правильная (полный гипноз), с паузами, мимикой и акцентами в нужном месте! Никогда не говорит громко. Мега-стар! Внимательный к гостям и строгий с персоналом. Мальчиков подзывает тремя громкими хлопками в ладоши и жестами указывает что делать. Очень красиво и элегантно. Интересно наблюдать. Но, не все так просто! Собаки, счета выписывают - нереальные! (в день выезда - ты прозреваешь!). Но разведка нас предупредила заранее. Все равно, Рафик - это уникум! с ним стоит познакомится :) Вот его бы в самое пекло светскиx вечеринок - всех бы научл общаться по королевски! :)

А главный повар у Рафика - тоже мега-стар. Так сложилось. У Рафика работают только красавцы! Но от повара я не могла оторвать глаз. Молчаливый мужчина - огонь-обаяние! ......особенно, когда бреется. А как он курит!...это целый актерский этюд!!! Тако-о-ой Том Уэйтсовский нерв внутри! Документы - представляю :
Карма 1250
20.03.2008
16 Jan. Kerala. Varkala.

На фестивале Слонов я, конечно же, потерялась на часик или два :) - все же интереснее носиться за слонами и щелкать мордахи детей, чем искать затылок Рафика, хоть он и красивый, слоны все лучше! :)) Толпа, шарики, дети, полиция, слоны, барабаны, факелы - все это уножаем на 158 и тщательно перемешиваем - получаем фестиваль! Полная неразбериха! Всеобщее счастье! Вот оно!
Карма 1250
20.03.2008
16 Jan. Kerala. Varkala.

Я, совсем было, потеряла чувство времени и места, как ВДРУГ, прямо передо мной, в лучах красного света, явились Боги.... (ну тут без уважаемых ни одно событие не обходится ) и как начали махать всеми руками и делать большие круглые глаза! Я даже заволновалсь - потом мне открылось! Они говорили: "НУ ЖЕ! ПРОВЕРЬ СМС!" Смотрю-ка на телефон - в сам деле... от Кrotova, мол - "Я на месте. Если ты уехала в Дели - я тебя убью!" :) (ооо...как приятно...убью...ну разве не сказка?:)) Невероятно!!! Столько км в день (360 - да?) - люди не ездят... из Кодайканала на Ржавом Бобе до Варкалы?! Шок! На боку ближайшего слона я мысленно рисовала атлас дорог Индии...не может быть... Я уже писала - мной это было воспринято как историческое событие и научное открытие!:)

Тут же нашелся красивый затылок Рафика и через час я познакомилась с Ржавым Бобом и с Коtей (в прошлом Krotov, в миру – Константин) Костя, привет:) и пили мы пиво, полезно - красиво, и очень мило чуть не убилсь в ночных Керальских волнах под Керальской луной...
Карма 1250
21.03.2008
Музычка :
Карма 539
13.11.2008
ты сильная - справишься :))))))))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики