Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Drolma › Навязчивые сны

Карма 4
28.02.2021
Tatjana

Всё отлично..где то вы играете на трубе!!В другом мире
Карма 7
23.03.2021
Странно но факт,мне снится точно такой же сон,раз в пару лет.

Что все дипломы сдают,а у меня нет темы,думаю странно,я же вроде окончил универ,какая ещё тема диплома,но как будто фильм,снова погружаешься глубоко в сон и переживаешь.

Спустя годы оказалось что диплом этот,нервы были напрасны.Не пригодился от слова совсем,от образования только кошмары остались.
Карма 5
5.06.2021
Munro

Это закончится тогда, когда люди начнут протестовать и требовать соблюдения своих прав. Когда они восстанут против той лжи, которую на нас выливают, называя здоровых людей - больными, заставляя здоровых людей - сидеть на карантине, заставляя здоровых людей - делать тесты, которые направлены на формирование этой статистики. Но этого не случится. И эта "пандемия" не закончится до 2050 года либо пока баранов не вакцинируют.
Карма 73
6.06.2021
Himmel1729
которые направлены на формирование этой статистики

Значит, надо сформировать другую статистику.

Например, численность населения КО 628 423 человека (2021), новые случаи ковид +32, выздоровело +9, умерло +2 человека. Где пандемия? Или хотя бы эпидемия? 32 случая на 628 423 человека? Или 2 из 32 умерло? (Реальные данные из интернета - я не придумываю)

Himmel1729
пока баранов не вакцинируют

А вот баранов пусть вакцинируют )), я про сельское хозяйство )))
Карма 73
11.06.2021
Himmel1729
называя здоровых людей - больными

можно я немного поиграю словами : ))?

Больной - пациент врача. Пациент - от лат. pati - страдать и patientia - терпение. Т.е. быть пациентом - значит страдать и терпеть или терпеть страдание. Если не брать во внимание только тело, значит мы все в той или иной степени больные???

Ты страдаешь? А надо бы наслаждаться... расслабься и получай удовольствие.. )), удовлетворение... будь счастлив в любое время, в любом месте (если не в любом состоянии..)
Карма 67
11.06.2021
Хм. У меня был один раз подобный сон и именно страх сдавать сессию, хотя уже давно всё закончилось в реале.

Есть сны, которые ничего не значат, как и большинство грёз в течении бодрствования. Страхи из подсознания - что то из прошлого и не важно какие картинки они ассоциируют. Отдаю отчет в том, что они цепляют. Продолжаю расслабляться осознанно.
Карма 18
10.07.2021
Himmel1729
называя здоровых людей - больными, заставляя здоровых людей - сидеть на карантине,

Вот-вот! Хоть бы кто-нибудь для приличия рядом чихнул или закашлялся, а то все здоровые как быки, и соглашаются запирать себя по клеткам.! Обычным гриппом болеют иногда... как и раньше было,но запуган народ, поэтому бежит лечиться.... :( голова у вас болит?? Бессимптомный то ковид:))) приходи к нему лечиться и волчица и тигрица... всех уколет-исцелит добрый дядя Гейтсолит:)))))))) ладно шутка.:))) а то сейчас выпрут меня с сайта:) прекращаю
Карма 14
24.03.2022
На фото, это Ниликс ("Star Trek") готовит свой суп из корня корниоллы.

Забавно выглядит..
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики