Drolma
Как-раз таки на Мэйне, как обычно остановились.Нашёл на карте. "Индиан-Крисчен-Семетери-Пахаргандж" Это с южной стороны Мэйна. А я думал, что это какой-то совсем другой район.
Drolma › Заметки о Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.02.2009 26.10.2009 6.01.2010 5.11.2007 30.08.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|