Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Drolma › Подвисания в России

Карма 194
4.11.2016
Это был последний поезд в теплый край...

Чудом ушли... В полдесятого стартовали похоже.

Щас будут перекать границу Пакистана и Индии. Дрыхнут поди.
Карма 5075
4.11.2016
Индия, Дели. Ноябрь 2016.

Ну все, долетели до Дели. По прилету получил от Мегафона смс "Добро пожаловать домой!" Такая вот бытовая мистика.
Карма 5075
4.11.2016
"...советовал мне преподобный Шри Бававсенаху, я задал себе этот вопрос. Ответ пришел почти сразу — сколько я себя помню, больше всего в жизни я люблю подолгу стоять у открытого окна в коридоре, поставив ногу на треугольную крышку мусорного бака, высунув наружу локти и глядя на несущуюся мимо стену джунглей. Иногда приходится прижиматься плечом к стеклу, пропуская идущих в тамбур, и тогда я вспоминаю, что стою у окна мчащегося по Индии вагона, а все остальное время даже не очень понятно, что происходит и с кем. Не замечали ли вы, дорогой читатель, что когда долго глядишь на мир и забываешь о себе, остается только то, что видишь: невысокий склон в густых зарослях конопли (которую, стоит поезду замедлить ход, рвут специальными палками из соседних окон), оплетенная лианами цепь пальм, отделяющая железную дорогу от остального мира, изредка река или мост в колониальном стиле или защищенная стальной рукой шлагбаума пустая дорога. Куда в это время деваюсь я? И куда деваются эти деревья и шлагбаумы в то время, когда на них никто не смотрит?

Да какая мне разница. Важно ведь совсем другое. Ближе всего к счастью — хоть я и не берусь определить, что это такое — я бываю тогда, когда отворачиваюсь от окна и краем сознания — потому что иначе это невозможно — замечаю, что только что меня опять не было, а был просто мир за окном, и что-то прекрасное и непостижимое, да и абсолютно не нуждающееся ни в каком "постижении", несколько секунд существовало вместо обычного роя мыслей, одна из которых, подобно локомотиву, тянет за собой все остальные, обволакивает их и называет себя словом "я". Опять слышен трубный клич далекого слона, вероятно белого — счастлив ли..."

(С) П.В.О.
Карма 260
4.11.2016
Moony
По прилету получил от Мегафона смс

Странно, у них раньше роуминг не работал если на счету меньше 400р...
SS1  м
Карма 505
4.11.2016
Moony
Не замечали ли вы, дорогой читатель

Что-то подобное есть, но только тогда, когда я остаюсь один и полностью в тишине, один на один с мотоциклом, велосипедом, Океаном и дорогой.

С прилётом!
Карма 5075
13.01.2017
Сегодня прикинул и оказалось, что за свою жизнь я примерно одинаковое время прожил в Литве, России и Азии (Индия, Непал, Таиланд, Индонезия). По 13-14 лет в каждом месте.
Карма 5075
8.06.2017
Дома.
Карма 2013
8.06.2017
Москва. Теплая и родная.
Карма 92
9.06.2017
Drolma
Москва. Теплая и родная.

Всё зависит от обработки. Можно и так увидеть...) (место похоже)
Карма 132
9.06.2017
Как сильно зависит фотография от фотографа. И место похоже, а отношение к месту - разное.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики