annetes
Ровно год назад у вас там тоже было извержение...или это все оно же продолжается?)То же самое извержение продолжается уже с 2011 года. Периодически происходят выбросы. Иногда на несколько недель затихает.
Drolma › Озеро Тоба, Самосир (Индонезия, Суматра) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.04.2006 17.09.2007 4.07.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.090% мистической силы
|