annetes
Ровно год назад у вас там тоже было извержение...или это все оно же продолжается?)То же самое извержение продолжается уже с 2011 года. Периодически происходят выбросы. Иногда на несколько недель затихает.
Drolma › Озеро Тоба, Самосир (Индонезия, Суматра) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.04.2013 13.05.2006 4.11.2005 15.10.2007 17.05.2008 6.10.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.059% мистической силы
|