Ой, ой, ой.. Всё было бы прекрасно, только б не эти туристы с камерами...
А вообще там здорово у вас. Кусок природы.
Только вот обратила внимание, что сами индонезийцы вообще не красивые))) Как с ними общий язык, быстро находится?
Drolma › Озеро Тоба, Самосир (Индонезия, Суматра) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.02.2012 25.01.2009 12.06.2010 9.09.2008 27.12.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.062% мистической силы
|