Moony
Эй, безназванцы, где вы?Сегодня в 6 утра один из источников света сообщил мне по СМС, что они пока в Варанаси и этот театр им нравится)))
Kotя › Без названия |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.07.2009 8.10.2005 5.09.2017 23.06.2006 6.03.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.050% мистической силы
|