vasta180460
У Лакшми и вправду зубы были устрашающие - с половину указательного пальца ))))vasta180460
Такое впечатление, что они у нее потихоньку росли всю жизнь ))))))))))))))))))))))))))
Бедная добрая Лакшми, я ее уже тоже люблю!
Vasta180460 › Моя Аруначала |
|
|
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.06.2006 21.08.2007 9.07.2007 21.06.2008 18.08.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.030% мистической силы
|