По полюбившемуся танцу Катхакали: ../indiya/44_541_0.html
Вчера вернулись из Эллоры, завтра едем в Лонар, где 2-х километровый кратер, потом сразу в Аджанту. Соответственно, буду стараться...

Shtenka › Ну наконец-то выставила новые фоторепортажи. Сподобилась... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.09.2012 29.11.2006 1.03.2010 20.10.2012 9.02.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.038% мистической силы
|