Владимир :
Я НЭ Поэт но я скажу стыхами...Поэт нэ поэт...

А почему вы женского рода, Владимир?

Простите, но у вас "жж" рядом с ником...

Flint › Стихи о жизни и любви. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.01.2012 20.02.2014 27.10.2005 1.08.2006 6.04.2006 12.05.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|