Luna
Путём плющения и колбасенияAssamist
А ведь важно не только ЧТО сувать, и КАК сувать, но и КУДА сувать? Почему обязательно в воду?А вот если взять к примеру человека-колбасу и засунуть его... впрочем мои мысли сейчас далеки от философских
Fistashka › Чем кофе лучше морковки или дзенская притча про четыре типа людей |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.10.2009 30.08.2012 10.08.2012 14.09.2008 28.12.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|