Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Обучение в Дели по программе ITEC

Карма 38
20.01.2014
Aika_KZ

Нет, с ним нужно общаться на инглиш, при чем он выговаривает каждое слово, что облегчает понимание)
Карма 38
20.01.2014
AyaJi

Надееюсь, что ты пройдешь и мой опыт кому-то пригодится)
Карма 38
20.01.2014
О дополнительном заработке

Как я уже упомянала, симпатичные иностранки пользуются успехом у мужчин в Индии. Также как и в Турции или Египте.

Поэтому им всегда рады на любой вечеринке. А иногда даже платят просто за присутствие.

Моя знакомая алжирка написала мне, что нужны девушки для посещения одного клуба в Hauz Khas по четвергам. Никаких особых требований к одежде нет, просто необходимо быть красивой. Еда и напитки бесплатные, платят 1500 рупий и в 12.30 ночи развозят по домам. Я могу сказать, что доверяю этой девушке, но я не смогла пойти с ней.

Заработать больше можно, работая на свадьбах в качестве хостесс, бармена, играя на барабанах или танцуя беллиданс. При чем, никаких навыков и опыта в последнем иметь не обязательно. За один вечер работы девушки зарабатывают в среднем 5 000, за 2-4 танца - 10 000 рупий. Согласитесь, неплохие деньги за пару часов.

Самое важное в этой работе - это найти надежного агента. Он отвечает не только за поиск предложений, но и за безопасность.

Часто агентами выступают не только местные жители, но и женщины из бывшего СССР, кто замужем за индийцами и живет тут уже давно.

Конечно, иногда случаются курьезные ситуации. Например, недавно я познакомилась с девушкой из России, которая рассказала, как она работала в новогодний вечер. Ее зовут Ирина и она приехала в Дели к своему парню-индийцу. Они ждут, когда он получит диплом и собираются эмигрировать в Новую Зеландию после этого. А пока что она подрабатывает тут, и он, по всей видимости, не против. Поэтому 31го декабря он отпустил ее в Колькату с агентом. Ей сказали, что она будет просто танцевать free style. По приезду выяснилось, что за ней 4 выхода беллиданс. Она никогда до этого не танцевала восточные танцы, тем более на сцене. Только 2 композиции были ей знакомы. Пришлось импровизировать, назад же не поедешь. Зато в этот вечер она заработала 52 000 рупий.

Парни-иностранцы тоже могут подработать. Я видела даже европейцев, открывающих двери машин или стоящих на входе в забавных костюмах.

Все в курсе, что такая деятельность незаконна. Но студенты и туристы не заморачиваются по этому поводу, вряд ли кого-то депортируют по этой причине.
Карма 6
20.01.2014
"открывают двери машин"!!!

"смотрите какие мы крутые, нам белые двери открывают"?
Карма 38
20.01.2014
Canzer

Да, да, именно так они и думают!)

Смотрите, какие мы богатые, белые на нас работают.

Смотрите, какие мы красавчики, иностранки с нами тусуются...
Карма 668
20.01.2014
hacumomosan
девушки для посещения одного клуба...Еда и напитки бесплатные, платят...неплохие деньги за пару часов...развозят по домам...никаких навыков и опыта ...не обязательно...Никаких особых требований к одежде нет...просто необходимо быть красивой...иногда случаются курьезные ситуации...По приезду выяснилось...Зато в этот вечер она заработала...Все в курсе, что такая деятельность незаконна. Но студенты и туристы не заморачиваются по этому поводу

"Наливают!!! Отпускают!!!" ©
Карма 0
20.01.2014
))))))) и такое бывает
Карма 38
20.01.2014
Еще хочу добавить про частные вечеринки.

В фейсбуке есть группа Yuni-net, созданная около 10 лет назад для помощи экспатам. Чаще всего там публикуются объявления о поиске или сдаче апартаментов.

На сегодня в группе более 5500 участников. Администратор группы Рави часто высылает приглашения девушкам придти на ужин в какой-нибудь очень хороший ресторан. Опять же все за его счет. У него уже собралась целая коллекция фото, где он запечатлен с самыми красивыми девушками из разных стран. При чем он сам выглядит, мягко говоря, не очень.

Зачем ему это надо?

Мои индийские друзья знают его. Они склоняются к тому, что он приглашает также обеспеченных, престарелых бизнесменов, которые могут познакомиться там с прекрасными иностранками.
Рави в малине
Рави в малине
Парням на зависть
Парням на зависть
Карма 6
20.01.2014
Помню, был у нас в отеле один итальянец,

который перефоткался на свой телефон со всеми девчонками с отеля.

а потом ходил и, очевидно рассказывал как он их всех того

С индийцами приятно общаться, но когда начинаются вот эти "мейк э пикчер"ы, да в обнимочку, так становится противно думать, чего они там потом рассказывают. что даже за них стыдно)))
Карма 38
20.01.2014
Canzer

Рави некий феномен для меня, потому что девушки сами виснут на нем и не прочь пофоткаться, их не смущает его внешний вид...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме