Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Славяне в Индии

Карма 5075
10.09.2012
Степан
Очень жаль что вы не увидели.

Да, видно я слепой совсем. Кто-то еще может не увидел?
Карма 25
11.09.2012
Moony
Да, видно я слепой совсем. Кто-то еще может не увидел?

Всякое бывает, можно что-то не разглядеть издалека. Посмотрите на 3 фото, вы же знаете прекрасно, оптика приближает..
Карма 1630
11.09.2012
Moony
Да, видно я слепой совсем

Третьим глазом, и не смотреть, а видеть нужно)). Видать не открылся.. Помню, я с таким же успехом разглядывала пещеры около монастыря Ганден в Тибете, где г-ну Мулдашеву тоже что-то сакральное казалось)
Карма 143
11.09.2012
Жаль, что этот топик - не про сыроедство.
Карма 293
11.09.2012
Искренне завидую тпикстартеру, Skipp3d и Aleksandr_Vuk. У меня такая информация в голове вообще не усваивается, а очень хотелось бы. Максимум что я могу нафантазировать, это то что наши предки прилетели с Венеры и стали майа, а потом злоупотребляли местным мескалином и псилоцибинами, поэтому вымерли, а самые разумные от них ушли и выжили))) этот и соседний топики читаю как властелин колец, очень интересно, спасибо.
Карма 488
11.09.2012
Rasname
У меня такая информация в голове вообще не усваивается, а очень хотелось бы

Какая "такая"? Сдаётся мне, вы не особо внимательно вчитывались. Зря))
Карма 293
11.09.2012
Skipp3d, серьезно от корки до корки прочитал))) у меня вообще с историей всегда плохо было, потому что не доверяю я этой науке, да и во времени ориентируюсь не очень, я не могу запомнить столько терминов и дат сразу, если честно и с географией плохо, я инженер, поэтому представляю, средиземье и орков с эльфами когда вы про народности и их языки рассказываете, очень интересно читать. Правда. Я не стебусь.

P.s.: кстати, Moony, а что там с кроликом на Луне, очень любопытно.
Карма 488
11.09.2012
Rasname

:-)

Ааа. А то я уж испугался что меня к Созерцателям причислили повторно %-)
Карма 293
11.09.2012
Skipp3d

Зачем бояться? Не надо стесняться, даже если созерцаете)) я по честному лупил в эти фотки по долгу, как в стереокартинку на обложке тетради младшей сестры и ни чего не увидел, Степан сказал что я не готов и я расстроился. но может это и к лучшему, крепче спать буду

P.s. Вы кстати тоже ариев , например, созерцаете везде, я читал, а я может Всемирный заговор каждый день раскрываю, когда-нибудь напишу об этом тоже)) если администрация разрешит
Карма 488
11.09.2012
Rasname

Вот и я также) Но, перефразируя Древних, даже если мы не видим суслика - ещё не значит что его нет))) Поэтому и поддержал ТС. Тем более, что тема действительно интересная, и многие из затронутых фактов всё же весьма любопытны. По крайней мере - покопаться и убедиться что это не так.

Rasname
Вы кстати тоже ариев , например, созерцаете везде

Почему везде? Только где есть. Почему ариев? фино-угров тоже, андаманцев. Всех. Но своя кровь ближе, поэтому первые, всё же, интереснее.

История - вообще интересная штука. Особенно если к ней приложить тервер. Как дипломированный инженер вам говорю ж-)))

Ну и всяко лучше чем в миллионпервый раз обсуждать поездку нагоА %-)

Rasname
Всемирный заговор каждый день раскрываю

А ещё есть Летающий Макаронный Монстр... Если есть интерес к [удалено после корректировки поста Rasname] - возможно будет и это интересно. Я не стебусь)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики