Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › На завалинке у летчика-эндокринолога

Карма 221
13.04.2012
Drolma
...иметь бы домик с виноградником и видом на море!

Ну прям моя мечта

vasta180460
Я тоже домик на море хочу....

Moony
И я хочу! С видом на Космос!

Alisa
И кипарисы .... Мечта!

COCO
космос хочу. (с видом на домик.)

Всех вышеперечисленных (кроме Сосо) поздравляю с реальной, вполне себе легко исполнимой мечтой, и желаю скорейшей сбычи! Мунин дирижабль - он, собственно - уже с видом на космос. Но вот если из космоса на него будет Сосо взирать, не будет ли это конфликтом интересов? Сосо - с днем космонавтики!

Assamist - И Вам салям, дорогой! Это Вы, дорогой, заходи! Сюда, в этот самый блог. Я буду рад, если профессионал здесь побурит. Авось, и здесь нефть найдем?!

niil
приятно так .. , спасибо :)

И я рад человеку, у которого уже, по крайней мере, виноградник есть свой! А если еще нет - то желаю этого пожелать! и исполнения этого и других желаний!

Luna
Надо так: мой тип - "плюшевый мишка", ...женщины берегитесь!

А все мои аспирантки и студентки признавались, что первое время меня смертельно боялись! Не берегитесь, женщины! Вам, Luna - в день Космонавтики желаю вырваться с околоземной орбиты и гелиоцентрическую систему превратить в селеноцентрическую!

Так, на завалинке народу достаточно, ща еще подвалят, буду гармонь готовить, напишу, как я брату в Канаду его же здоровущего ротвейлера возил. А пока я за гармошкой бегаю, может, кто еще посолирует? Давайте, здесь можно!
Карма 189
13.04.2012
pilot_endocrinologist
особь мужского пола, 1м 92 см ростом, весом от 120 до 140

Гигант!

pilot_endocrinologist


Характер – зюйдический, неровный (иногда – крайне выдержанный, а иногда – несносный)

Подтверждаю, что не шутит...За что и люблю (неровный, иногда выдержанный и несносный -

почти, как у меня).

pilot_endocrinologist
А пока я за гармошкой бегаю, может, кто еще посолирует?

Да, неее: стеснемся пока, подождем: семки пощелкаем...Семки-то можно?
Luna  ж
Карма 2176
13.04.2012
pilot_endocrinologist
Вам, Luna - в день Космонавтики желаю вырваться с околоземной орбиты и гелиоцентрическую систему превратить в селеноцентрическую!

Это шоб все вокруг меня крутились и мельтешили?? Не, пасиб, я как-нить на своей орбите пробуду, скромненько )))))))
Карма 846
13.04.2012
Приветище! Легких полетов, без сбоев в эндокринной системе. :)))))))))

P.S. А вот про это будет?

pilot_endocrinologist
Мало мне моих почти 40 объезженных стран!
Карма 165
13.04.2012
Класс! Надо ,чтобы Муни обязал всех выставить автобиографии. А то тут немаленькая дружная община))) со всеми живьем не познакомишся ,хотя и стараемся)) всем прям навязываем знакомство ,когда находимся где то рядом)). Хороший почин ! ждем продолжателей
Карма 743
13.04.2012
Очень рада блогу вашему. Желания исполняются все таки))

pilot_endocrinologist
№ 134 – сообщаю специально для Ирадочки, - вдруг, сфотографирует наш школьный двор, где мы со 132 школой насмерть в футбол сражались)

Обязательно))выйдя каждое утро из станции Ичери шехер (ранее - Баксовет) ваша школа приветствует меня. Но вы ее не узнаете по внешности( на завтра дождь обещали, если погода умеренная будет обещаю фото внешнего ввида, а дальше обязательно и внутренний дворик сниму.

pilot_endocrinologist
В Баку очень мало друзей-родственников осталось. Горюю по этому поводу...

Наш дом - ваш дом!

pilot_endocrinologist
Мало мне моих почти 40 объезженных стран! И на старости лет – иметь бы домик с виноградником и видом на море!

МашАллах)

Может именно на Абшероне и будет у вас такой дом)
Карма 960
13.04.2012
в 12 лет в пионерлагере в дождливую смену я прочла "Песнь песней Соломона" и сломалась моя жизнь - я всех своих мальчиков, юношей, мушшин проверяла на эту вши... чувственную фигню и только 180 из 29876345678 соответствовали моему "соломоновскому" эквиваленту.

О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской

два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.

Мой возлюбленный пошел в сад свой, в цветники ароматные, чтобы пасти в садах и собирать лилии. (Песн.П. 5, 9.)

Как жить??? Не мне. Им. Они считают меня ненормальной..))
Карма 221
14.04.2012
ПСЯ КРЕВ (польское ругательство) или ХОТЬ СТРА***, ХОТЬ НЕ СТРА***, ВСЕ РАВНО ИНАКО ВЫЙДЕТ.

Так, дамы и господа, гармошку принес! Ща еще одну «Муму» на разборку вам метну. С этого момента блог временно становится канадским. То есть пока – не совсем. Надо же и предысторию рассказать, за каким лешим это меня в Канаду понесло? Да еще и с таким ангелом, как 65 килограммовый ротвейлер?

Давным-давно, т.е. почти 10 лет назад, жили это мы себе нашей семьей в Пущино, а мой брат со своей семьей и нашей мамой – в г. Баку. Время (исторический период имеется ввиду) было не то, чтобы тяжелое (а было ли оно когда-либо легким?), а какое-то беспросветное. И решил мой брат искать счастье в Канаде. Не сказать, что ему рисовалась «волшебная страна» с радужными перспективами, но как-то уж очень захотелось жизнь изменить. И себе, и жене, и детишкам, и еще одному члену своей семьи – ротвейлеру Грегу. Не вдаемся в подробности, сбылись ли чаяния и надежды человеческой части этой семьи (по крайней мере – возвращаться не собираются). Речь пойдет о нечеловеческой части.

Грегушке на тот момент исполнилось полноценных восемь лет его собачьей жизни. Судя по его весу (напомню, 65 кг) – довольно неплохой и явно не голодной. Еще он успел пройти общий и специальный курсы дрессировки, где из довольно трусливого и лизучего существа изверги-дрессировщики сделали цербера-охранника. Эти курсы помогли также превратить его во что-то вроде героя-стахановца или покойного Л.И.Брежнева, потому что вся его грудь в дни выставок так и сверкала от полученных наград. Но эти курсы он потом вспоминал лишь изредка. Видимо, здоровая собачья психика пыталась выгнать их из себя, забыть, как кошмарный сон. Не всегда получалось. Я акцентирую внимание на этом моменте, поскольку вы уже знаете, что мне с ним впоследствии дело иметь пришлось. Но вы не знаете, что я с ним один на один остался ровно через сутки после нашего знакомства. И до этого ни я его, ни он меня в глаза ни разу не видел. А ведь собаку муштровали: у чужого не бери, квартиру и членов семьи охраняй, слушайся только хозяина!

Короче, долго ли, коротко ли, брат все в Баку распродал, маму к нам в Пущино прислал, а семью повез в Белоруссию, прощаться с тестем и тещей. Вылетать они должны были из Шарика на рейсе авиакомпании «Дельта» из Москвы в Торонто с пересадкой в Нью-Йорке. Билеты были взяты на всю семью, включая собачку (он должен был в заранее купленном для него боксе лететь в багажном отделении). И так вышло, что проститься с белорусскими родственниками заняло несколько дней, а на нас и маму в Пущино остались ровно сутки.

Что ж, сутки – так сутки. Встретил всех на Белорусском вокзале с нанятым микроавтобусом, поехали в Пущино. Грег был хорош, впору еще одну медаль вешать! Сидел при брате, машину охранял (облаял остановивших нас гаишников), на меня косо посматривал. Дал себя почесать, с разрешения брата, и явно демонстрируя, что нехотя это делает. Маму признал сразу (в Баку с ней оставался), вылизал ее и напускал слюней на парадный халат. Посидели, поели, поплакали...Грег под шумок накусочничался от пуза, брат его по такому случаю не одергивал.

Наутро сели в тот же микроавтобус, и – в Шарик! Именно тогда на философский вопрос брата: «А в чем же выход?»; я изрек свою коронную, и надеюсь, бессмертную фразу: «Выход один – Шереметьево-2!». В Шарике загнали Грега в клетку, сдали в багаж, за неимением времени быстренько еще раз всплакнули, и я «махал платочком», пока они паспортный контроль не пересекли. И вот тут-то я впервые по-настоящему понял, что такое собственная интуиция. Мое рациональное «я» твердило мне: «Ну, все! Нечего стоять! Водитель ждет!». А я все равно решил, что пока самолет не взлетит, подождать надо. Взял «автоматного» кофе, жду. И буквально через минут двадцать выбегает сотрудник «Дельты», и криком кричит мою фамилию. Машу ему рукой. Он увидал, и куда-то убежал. Через пять минут (мне они как час показались) возвращается вместе с братом. Брат объясняет: «Слушай! Тут такое дело! Короче, до Нью-Йорка Грег с нами летит. А дальше, в самолете до Торонто, оказывается, клетка слишком большая для его грузового отсека! А я не могу семью отправить, а сам остаться! Возьми Грега, потом что-нибудь придумаем!»

Как по-вашему, проклял ли я тогда свою интуицию? Оставим детали. Самолет улетает, а мне пара грузчиков выносит грохочущую изнутри клетку (здоровенный бокс с маленькими отверстиями для вентиляции). Бокс лает, скулит и ходуном ходит. Грузчик подает мне строгий ошейник (до этого у меня только мелкая собачья сволочь водилась!) и говорит:

- Это Ваш брат передал, забирайте свою собаку!...

И пулей – подальше от сотрясаемой изнутри клетки.

Дальше, как говорят, картина маслом... Долго верчу в руках строгий ошейник, разбираюсь... Вокруг меня все меньше и меньше народу становится. Открываю замочек и... Мама моя! Он же намного быстрее меня бегает! Визги кругом, народ на стенку лезет! Граница открыта – проходи, кто хочешь, проноси, что хочешь! Хитрым маневром ухватил собаку двумя руками за шею. Думаю – все, разорвет! А он скулит!.. Нацепил ошейник, глажу: «Ну, все, Грегушка! Ничего страшного!...» А он все рвется хозяина искать...

Поволок упирающегося Грега за ошейник. Его клетку погрузил на платного носильщика. Руки заняты – даже позвонить водителю не могу. Носильщик бубнит: «Время – деньги!» От ведь, список Форбса! Уфф! Загнал в автобус, нервно покурил... Поехали обратно в Пущино! (можно семушки полузгать, скоро продолжу)
Карма 221
14.04.2012
Юлиана
два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.

Не, нет во мне соломоновой мудрости. Почему именно две серны? И что им нужно между сильно пахучих лилий?

Юлиана
волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской

Уж не говорю, про стадо коз, сходящих с горы: они же прыгают все время! Вшивые волосы?

Юлиана
в 12 лет в пионерлагере

Все! Дальше можно не писать!

Юлиана
Как жить???

Философский вопрос! Не знаю....

Юлиана
Они считают меня ненормальной..))

Да порядок! Выше нормы - это лучше, чем ниже!

Спасибо, что заглянула!
Карма 221
14.04.2012
Ira07
Может именно на Абшероне и будет у вас такой дом)

Ирадочка! Уже был такой дом! Только, не гражданам Азербайджана нельзя землю иметь в частном владении!

Спасибо, что заглянула! Всегда рад тебя видеть слышать...Короче, жду в этом блоге!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики