Serge :
чувствуешь себя при этом каким-то не от мира сего...а это плохо? так чувствовать себя
...Мы ведь и есть не от мира сего...Наш мир ого-го как велик!!!
Aauumm › что такое катастрофа... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.03.2017 26.09.2013 19.11.2008 15.06.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|