Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Ко Панган

Карма 5075
25.02.2014
Аэропорт в Сураттани фантастический. Нет даже табло отлетов, не говоря уже про такие мелочи жизни, как пункт обмена валют. Регистрация открылась за 1,5 часа до вылета, так что мы еще с запасом приехали.
Карма 2017
25.02.2014
Полетели в Куала-Лумпур!
Аэропорт Суратани
Аэропорт Суратани
Карма 169
25.02.2014
Этого пушистого вам бонусом выдали при регистрации?
Карма 2
4.03.2014
O! Мы там были в ноябре. аэропорт Сураттани - это жопа мира (прошу прощения, это цитата).

Так вот, чтобы хоть кем-то заполнить самолеты, которые обязаны лететь по расписанию из Бангкока в Сураттани, Тайские авиалинии эти рейсы за бесплатно присоединяют к рейсам из Москвы в Бангкок и выдают это за скидку на билеты!! При этом полет такой же продолжительности с Самуев до Бангкок продается отдельно за приличные деньги - 3600 рублей (в ценах сентября 2013 года, сейчас, разумеется, дороже).

Из аэропорта до Дон Сака можно уехать приблизительно раз в час-полтора, несмотря на присутствие нескольких перевозчиков.

Устала писать, могу дать еще кое-какую инфу по теме Самуи-Панган-Тао. Например, как не отдавать паспорт в залог за мотик и как обращаться с таксистами на Тао. Что прогулка на слонах - выброшенные с отвращением к тайским погонщикам деньги, что лекарства со змеиной фермы вызывают жутки зуд и неизвестно, из чего состоят, что крокодилова ферма - удручающее зрелище, хотя там есть и другие животные и что на Пангане (Погане, как мы его называли) вы можете лишиться всего, что нажито непосильным трудом благодаря местным ловкачам. вот.
Карма 2
4.03.2014
Moony, я кажется, не туда написала - вам в блог. Простите. Я не очень хорошо здесь ориентируюсь.
Карма 5075
4.03.2014
lolly volly

Да, можете выкладывать здесь любую информацию по Пангану. Мы все переварим :)
Карма 2
4.03.2014
Да, нам с мужем хотелось бы предостеречь многих от неправильных действий, но, видимо, где-то в другом разделе. 6 летим в Дели. Возможно, в пути будет время. Если это кому- то интересно.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях