Фото-репортаж о поездке в Дарамсалу из Васишта.
Дорога в Ревалсар.
Moony › Васишт и долина Куллу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.08.2016 11.12.2005 26.11.2009 28.06.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.057% мистической силы
|