Фото-репортаж о поездке в Дарамсалу из Васишта.
Дорога в Ревалсар.
Moony › Васишт и долина Куллу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.03.2006 8.12.2011 2.01.2007 29.10.2012 18.04.2009 13.10.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|