Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Shtenka › РАДУЖНЫЙ ПОТОК >>>>>>>>>>>>>>>

Карма 691
8.03.2012
Да, сегодня Холи - праздник весны и красок! Год назад в это время мы закрывали выставку РАДУЖНЫЙ ПОТОК >>>. Девчонки рисовали хной на ладошках, все пили индийский масала-чай, игрались вечерние раги, ступа горела 100 свечами, которые подарил магазин "Традиции мира", шевелились буддийские флажки, присланные Лешей Николаевым, взгляды восточных людей с фотографий Муни будоражили души. Люди непринужденно общались - было полное ощущение, что все мы находимся в Индии на праздничной улице. Это было замечательное сотрудничество прекрасных людей. Что-то очень теплое и мощное было создано тогда... И оно никуда не делось, осталось в сердце. Радужно переливается!

Выставляю некоторые фото с закрытия, которых тут еще не было. Фото: Ольга Ложкина.
Карма 29
8.03.2012
Штенка, Какие у тебя роскошные организаторские способности, сколько шакти тебе даётся при этом! Не опускай руки, твори добро дальше, на радость людям и на вдохновение себе!

С Днем весны тебя!
Карма 72
9.03.2012
Красиво и празднично было, фотографии настроение передают. Думается многим людям принесли радость и отдохновение. Вы очень-очень хорошая, Штенка, Пусть у вас все будет удачно и счастливо
Карма 691
9.03.2012
nattika
Вы очень-очень хорошая, Штенка

)))) Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою и еще одну для друга взять в кармашек про запас...

Вам тоже вкусных карамелек!

tatyana goncharova
С Днем весны тебя!

Тебя с целыми тремя месяцами весны!
Карма 72
11.03.2012
Shtenka
Вам тоже вкусных карамелек!

И еще шоколадок
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики