niil
послушать бы о чём они перешептывались ;))) Кстати, да, считается, что ночью Ивана Купалы растения и животные разговаривают между собой. В общем, очень мистическая ночь.
Shtenka › Как мы праздновали Ивана Купалу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.07.2006 30.08.2006 27.09.2007 4.12.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|