Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Shtenka › Таиланд, первое...

Карма 347
24.11.2008
Shtenka
и хочется уйти с головой в местный гедонизм

Я думаю, ненадолго можно))) С прилетом!
Карма 678
24.11.2008
Попадите к стоящему Будде.

Он такой высокий довольно. Метров 40.

Там тихо и спокойно. Туристов нэма.
Карма 406
27.11.2008
Izum
Попадите к стоящему Будде.

Он такой высокий довольно. Метров 40.

Там тихо и спокойно. Туристов нэма.

Есть и там туристы, как это нэма? Но, конечно, не в таком количестве как в БКД или Ват Пхо. От Рамбуттри идти минут 10-15. А дальше можно еще за 10-15 минут дойти или до Мраморного храма () или до района Дусит с большим количеством достоппримечательностей (Тронный зал, Дворец Виманмек, Зоо).
Карма 406
27.11.2008
Shtenka
Ну не на весь, скажем, а хотя бы на южный. Север, видно, придется изучать потом.

Ах, как напрасно. Море -- оно и в Африке море, а Север Таиланда -- это его сердце, его душа. Юг -- это острова с пафосными отелями, завышенными на все ценами (разве что кроме Ко Чанга, но и он потихоньку туда катится) и огромной туристической массой. Север -- это пока еще не убитый туристами и цивлизацией реальный Таиланд. А до Чианг Мая из Бангкока -- всего-то 8-9 часов на ВИП-басе.
Карма 5075
27.11.2008
mifolog

Безусловно, мы посетим Северный Таиланд. И не раз. Просто сейчас хочется к морю. Не видели его уже больше года. Ну и разведать что к чему. Да и туристов в этот сезон будет мало, как мне кажется. Если вообще будут.
Карма 406
28.11.2008
Moony
Да и туристов в этот сезон будет мало, как мне кажется. Если вообще будут.

Будут туристы. Я был в Бангкоке в разгар октябрьских волнений и не обнаружил на Каосан и Рамбуттри меньшего количества народа, чем обычно. Дело в том, что в правильные места (а Ко Чанг одно из таких мест) едут правильные люди и пакетников (которые и отказываются от поездок в связи с волнениями) там минимум. Меньше народа будет, наверное, в Паттае, на Пукете и Самуи, но не на Ко Чанге или, например, на Севере страны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики