kamion
да, очень приятное место, комнатка что надо! а как найти это место? я в июне в этом районе часа 3 бродила так и не нашла ничего подходящего - то всё занято, то некрасиво, то дорого...
Kamion › Записки безалаберного путешественника. Часть II Непал на Байке. 2012 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.08.2012 14.03.2008 24.01.2013 16.03.2013 23.09.2021 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.057% мистической силы
|