Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Jonathan28 › Гоа форева)

Карма 727
26.10.2013
jonathan28

А что по ценам на фрукты,овощи и такие продукты как яйца,молоко?)
Карма 424
26.10.2013
ЛУИЗА

по ценам на продукты мне сказать сложно - ибо не имею привычки за ними следить Здесь) ..вроде всё как обычно..
Карма 424
26.10.2013
jymmy
там тогда должна быть надпись "non veg." )

ну да))
Карма 424
26.10.2013
jonathan28
Рэйн сезон вроде окончен

стоило только сказать, как полило каждый день как из ведра..Анджуна и Вагатор не просыхают.... в Арамболе тоже сыро, пляж почистили, девчонки уже крутят обручи на берегу, тусовка собирается на сансет...)
Карма 424
26.10.2013
Хочется ещё рассказать о клинике для животных недалеко от Анджуны, поскольку пришлось плотно там несколько дней провести - мои морские свинки серьёзно заболели и пришлось их срочно лечить. Это очень фундаментальное заведение, где помогают всем - от коров до ворон, подобранных на улице добрыми людьми, большая очередь обычно, потому что очень много работы - привозят собак с травмами, подобранных на дороге, кошек, птиц, и всем оказывают медицинскую помощь по первому разряду, я была просто поражена, потому что нигде и никогда не видела больницы для животных такого порядка. Бесконечно ставят капельницы, делают уколы, операции, молодцы ребята. К каждому животному внимательное отношение без исключения. Очень много собак после укусов змей сейчас, так как сказали что змеи после рэйн сезона накапливают много яда и очень опасны. В нашем случае с морскими свинками им пришлось просто изучать новый раздел - так как до этого подобного опыта не было, но делали фото, отсылали куда-то, консультировались, осторожно очень назначали препараты, в общем очень достойное заведение, если кто путешествует с животным - инфа пригодится.
Карма 727
26.10.2013
jonathan28
по ценам на продукты мне сказать сложно - ибо не имею привычки за ними следить Здесь) ..

А зачем за ними следить) вы же были и в супермаркете и наверное что то в магазинах покупаете..) подумала что вы и готовите сами...

jonathan28
вроде всё как обычно..

я много лет уже не была на Гоа,поэтому понятие "обычно" уже отсутствует..)
Карма 424
26.10.2013
ЛУИЗА

нет, пока кухни нет - питаемся в ресторанах.
Карма 727
26.10.2013
jonathan28
нет, пока кухни нет - питаемся в ресторанах.

Понятно.)
Карма 1
26.10.2013
jonathan28

Судя по тому как индусы торгуют, меня интересует соблюдают они ранее принятые договоренности. Мы договорились по поводу жилья и встречи в аэропорту. Разговаривали по телефону и переписывались по почте, вроде как с владельцем геста. Деньги я перевести на его счет не смог (банк не нашел его счета). Но вопрос этот уладили.

Стоит ли ожидать каких-то неприятностей.
Карма 424
26.10.2013
Latiol

Вы требуете от меня невозможного: предсказать чьи-то действия здесь совершенно невозможно с точностью, мне кажется в таком вопросе даже в Москве могут быть проблемы, что уж про Индию говорить...Я совершенно не понимаю зачем люди вносят здесь предоплаты, при таком большом выборе жилья, совершенно не зная человека, с которым имеют дело..По-моему надо или пакет брать или не напрягаться с предоплатой, конечно если хозяин ваш старый друг и вы много раз с ним имели дело, тогда ещё можно рискнуть)) Я не хочу вас ни пугать, ни ободрять - это непредсказуемо в данном случае, надеюсь сумма была небольшая, если что..)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме