Luna
Поковырялась в закромах фоток про Минск, нашла какие-то балкончики немного или около того :)Вот что значит - время от времени перетряхивать закрома :) Очень красиво!
Irinanik › Балконы и балкончики... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.07.2008 16.10.2008 14.08.2008 23.11.2021 13.04.2010 7.01.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|