Ira07
спасибо, значит Индия))))Не, это значит Гоа :))
Irinanik › Балконы и балкончики... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.07.2006 29.04.2008 3.10.2008 10.04.2014 13.09.2006 23.01.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|