Belaruska
сразу видно, что у вас нет друзей из Индии :)Если про меня, то правы. Отношений не завёл. Пронёсся галопом. А в приятельское бескорыстие и дружескую жертвенность верю. Просто комментировал примеры Константина.
ВДВ › Невероятные приключения БЕЛОРУСОВ в Индии-Непал! (часть 7, туркасса, симка, граница с непалом) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.10.2009 18.11.2009 11.07.2006 4.03.2009 15.06.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|