Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Tarjuman-e-zindagi › Наследство Алхимика

Карма 197
23.08.2011
poisoned
не...что такое кесарево я знаю не понаслышке. Я, конечно, не отрицаю, что мужу не сладко пришлось. Но операции и антибиотики бесследно не проходят.

(чет я не туда залезла с комментариями до этого- совсем записалась уже:))

Это да, сами знаете...Энергии былой и силы уже намного меньше становится. Первые дни страшно качало - даже малейшее занятие перенапрягает до температуры.

Тогда-то Абид в приказном порядке привел мне помощницу-служанку. Она приходила убраться,помыть посуду, полы, постирать. Я не против была- все равно не смогла бы. Абид сам готовил первые две недели. А я только пыталась сшить что-то на руках для Тимура- из мыгчайшей фланельки- все приготовленные распашонки были ему как парашюты - шила такие маленькие,размером с ладонь, помню... Как для пупсика. алялись с ним целыми днями- читали интересные романы. Мама присылала ко мне массажистку - там роженице обязательно делают массаж, не дают ничего делать, дают укрепляющие штучки какие-то на орехах каких-то незнаемых и топленом масле.
Карма 594
23.08.2011
Да уж, досталось вам столько всего, Ириш. Молодец ты и твой муж, и вся семья, которая вас поддерживала.
Карма 501
23.08.2011
Реву.
Карма 197
23.08.2011
lotus23, что ни говоришь- все в точку. Кратко и по существу. Вот именно- если бы не поддержка семьи. Что бы ни было- без них я и не решилась ни детей заводить там, ни жить,наверное. В принципе мне было ничего не страшно с ними,честное слово,несмотря на какое-то время состояния войны с парой сестер ( и то все хорошо закончилось), я могу только благословлять и молиться за них всех - счастья, здоровья,долгих лет жизни всем!

Марта:))))
Карма 197
23.08.2011
Х-хх, помню,в те дни, когда мы с Тимуром и Абдиом не спали ночами напролет- орал, как резаный, не давая спать даже соседям ,которые тревожились- все ли с ним в порядке, а днем засыпал как ни в чем не бывало, вел себя сверх спокойно. Так вот, в Сукхеки произошел один скандал с двоюродным братом Абида, богатеньким буратинкой, который занимался продажей топлива. Молодой,красивый, жена-красавица Ясмин,трое детей хорошо воспитанных, большой дом, -все. Чего не хватало,не знаю, приключений на сад свой... Короче, настучали на него в полицию какие-то доброхоты,что он встречается с какой-то женщиной. А там прелюбодейство карается по закону довольно строго- тюрьма. Застукали по наводке с кем-то, просто сидящими в одиночестве в каком-то укромном местечке -ничего такого. Арестовали все равно и не пускали из камеры месяца два. На всю родню,конечно,скандал и позор, братья привлекали все свои связи и деньги,чтобы его оттуда вытащить, но сразу это не удалось. Пришлось ему посидеть-таки, бедняге:))) выпустили потом под большой залог. Ох,получил он тогда от своих братьев. Бедная жена стыдилась на люди выйти еще долгое время. Вот такие порядки там были,товарищи..))))
Карма 594
23.08.2011
tarjuman-e-zindagi
А там прелюбодейство карается по закону довольно строго- тюрьма. Застукали по наводке с кем-то, просто сидящими в одиночестве в каком-то укромном местечке.-ничего такого. Арестовали все равно и не пускали из камеры месяца два.

Да, порядочки там - дай боже... В той же Индии за это, насколько я знаю, не сажают. И гуляют мужчины-женщины напропалую, никому и дела нет.
tat  ж
Карма 717
23.08.2011
tarjuman-e-zindagi
Застукали по наводке
Видно позавидовал кто-то...
tarjuman-e-zindagi
просто сидящими в одиночестве в каком-то укромном местечке.-ничего такого. Арестовали все равно и не пускали из камеры месяца два.
А с женщиной что сталось ?
Карма 91
23.08.2011
tat
А с женщиной что сталось ?

да, вот интересно, что?
Карма 1427
23.08.2011
tat
А с женщиной что сталось ?

Я даже боюсь узнавать...пропущу следующую страницу, а то аж страшно....
Карма 197
24.08.2011
:)))Да ее тоже подержали да отпустили.Потом Мушарраф отменил этот закон_дав женщинам волю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики