Sangita1
"Да чтоб ты в следующей жизни родился в России!" - древнее индийское проклятье:)
Sangita1 › В лесу родилась ёлочка... |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2007 15.01.2010 12.01.2016 30.09.2013 22.03.2011 11.09.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|