Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Vetra › день уродов

Карма 224
27.02.2010
Это...про уродов....помнится Vilenski тут выкладывал про парня - вместо рук-ног культяпки....культурист.....в общем. Много народу еще восхищались....

А я, честное слово, ну не могу на такое смотреть и таким восхищаться.

Можно, конечно, долго рассуждать, подкреплять фактами, на тему "что есть красота? и почему ее обожествляют люди", а что есть уродство....Не знаю, не хочу смотреть и не буду.

Кучу уродов в одном месте не видела, за исключением мест в Индии и празднования дня города))) Интересный опыт какой у Vetra и Luna
Luna  ж
Карма 2182
27.02.2010
Да, я потом долго голову ломала, что это за знаки и что бы это такое значило :) На следующий день уже ни одного случая не было.

Sacrum
Не знаю, не хочу смотреть и не буду.

Молодец! Это честно сказано.
Карма 539
27.02.2010
Sacrum
Не знаю, не хочу смотреть и не буду.

то есть, если б этот парень пришел в тот спортзал, где вы б допустим занимались, вы бы перестали туда ходить? если б с кем-то из знакомых, не дай Бог, беда приключилась, думаю, ведь не отвернулись бы? не перестали общаться, потому что смотреть неприятно и чувство прекрасного страдает? нельзя так все, под одну гребенку. да, это больно и неприятно бывает. но про того парня, там же про такую силу воли и стремление к жизни, что здоровым нытикам учиться и учиться. вот этим все и восхищались. и мне кажется, само слово "урод" в данном случае никак не уместно.

самые уродливые уроды - это моральные. а как легко это может сочитаться с красивым лицом. уж простите за банальность...
Luna  ж
Карма 2182
27.02.2010
Ой, может мы здесь не будем зацепливаться? Потом дойдёт до куриц и т.д. :)) Друзья - это друзья, к ним отношение не меняется, но от уродства чужого просто отводишь глаза и всё и это отнюдь не игры с самим собой.
Карма 539
27.02.2010
Luna
дойдёт до куриц

нет, куриц точно больше не нада!!!))
Карма 224
27.02.2010
Hikari

Да, я бы отвернулась и ушла. Или из зала или в себя :-)))) Окружающих грузить на эту тему точно бы не стала.

По поводу возможного уродства близкого человека - я не знаю, что сказать. Наверное, из чувства любви или жалости можно подвиг совершить.....

Про парня - он физически уродлив. Может он прекрасный человек, у него потрясающая воля и т.п. но лично я ни за что такого бы не полюбила и в постель к нему не легла. Уж простите за такое.

Безусловно, знаю некоторое количество людей, которых можно назвать моральными уродами (тем более, всякие маньяки-педофилы, живодеры и т.п.) - и они могут быть физически красивы.
Карма 224
27.02.2010
Hikari

Тема-то про уродов, а не про силу воли.

Про моральных уродов вообще можно "раздуть". Мне вот один вопрос интересен (можете мне не отвечать, вопрос не персонифицирован): неужели ни разу в жизни вы сами себя не ощущали моральным уродом или кто-то другой так про вас не думал?
Карма 539
27.02.2010
Sacrum

при чем тут "полюбить и в постель". речь о простом сострадании, помощи, сосуществовании рядом, если вдруг каким-то образом такой человек в вашем окружении оказался...

Sacrum
знаю некоторое количество людей, которых можно назвать моральными уродами

и что, с такими общаться приятнее?
Карма 224
27.02.2010
Hikari

А ему нужно это сострадание и помощь?

Лично для меня это вообще эксгибиоционизмом попахивает - смотрите, какой я молодец - не спрятался, не скрылся.

Давайте про моральных уродов не будем?

У меня есть подруга - у нее большие проблемы с гормональной, эндокринной системой, что-то с внутренними органами. Видимо, генетика, потому что у ее сводной сестры - вообще нет век и т.п.

В общем, девушка так сказать очень крупная, руки-ноги - богатырского размера. Помню, как мы в 8 классе пошли ей сапоги покупать, так она еще плакала, что самый большой, 43-й е не налазит. Так вот, она любит себя и любит жизнь, над ней все смеялись, над такими смеяться не стыдно, как например, над тем, с культяпками (у него право на жалость и сострадание) - но она не сломалась, более того, никакой показухи не стала устраивать.

Она теперь директор по продажам одной очень крупной компании, в личной жизни тоже все нормально и т.п. НО: ее жалеть не хочется, да и не стоит. Если обидеть не хочешь...
Карма 224
27.02.2010
Hikari
при чем тут "полюбить и в постель". речь о простом сострадании, помощи, сосуществовании рядом



:-) А ему думаете не надо любви и секса? Может ли он кого-нибудь впечатлить настолько, чтобы ему досталась хоть капелька любви и ласки?

Я вот "попала" в ситуацию: был в моей жизни человек - талантище и умище!!! А душа, внутренний мир - нет слов. Но он физически не полноценен. Так вот когда я ему за чашкой ароматного чая начала затирать про сострадание и помощь - он ТАК на меня посмотрел. И сказал - лучше бы ты сексом со мной занялась. И дело не в том, что он маньяк....И секс у него есть. А совсем в другом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики