Candle
Несколько фото осеннего Кашмира, ноябрь 2012.Катюш, как тонко, акварельно и междустрочно.. ты сейчас в Питере? Давно не виделись..))
Candle › Мой Кашмир, июль-август 2011 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.06.2007 5.05.2009 26.01.2012 2.12.2007 11.02.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|