Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
21.12.2016
Собирать монатки и из города))), точно не по мне. Так что Муни опять провидец! Жилье меня ждет в заточении у сикхов. С полным погружением куда не ходить и что не делать.
Карма 329
21.12.2016
svmasha

Если бы я знала о чем?))))

Про пришествие первого сикха гуру еще не гуглила.
Карма 329
21.12.2016
да шо ж это такое))) от компа отойти нельзя...вышла на час на улицу, а у вас уже тут такие страсти разыгрались...обряды вуду практикуете, похоронки готовитесь слать , Кали, войны ядерные и т.д....капец
Карма 329
21.12.2016
annetes

А ты приезжай! Будет еще и в реальности))))

Соседи пострадали первыми. А у меня уже ощущение фантастических воин.

С негром я прям до сих пор никак не отойду. Нарэндре хоть вернулся домой. Будем чай пить. Ужин после. Элементарная статика спасает от всей моей динамики.
Карма 329
21.12.2016
Atiragaram
А ты приезжай! Будет еще и в реальности))))

не сыпь соль на раны...
Карма 329
21.12.2016
Ничо случайно не бывает, пока шла домой нашла под ногами "Вечер экстремальной поэзии" Алексея Матузко! Вечерок то точно не из простых.

Ко всему до кучи:

Нарэндре сегодня под ночь навернулся с байка, швы на правой руке теперь и к доктору, как на работу. Вез двоих еще, а водитель грузовика заснул за рулем, из за которого авария. Все живы, но я теперь пока хожу пешком)))))

_____

Нетленка почти))))

---

В жизни каждого наступают

иногда такие моменты,

проклиная жену и работу,

он блевал на свои документы

А потом ...вмазал

чтоб справиться с депрессухой.

И под звуки черного джаза

учинил в кабинете разруху (с)
Карма 329
21.12.2016
Выслушала частично исповедь жизни Нарэндре, пока с его рукой сидели (оббитые ноги детский лепет в сравнении). И не врал же, не к месту было. Образование только школа, три брата (он средний), шесть сестер благополучно замужем. Папа инженер - механик в прошлом, имеет магазин запчастей по ремонту в Дели, мама домохозяйка.

Отличился ото всех, как ненормальный, поэтому ушел из дома и состриг сикхские космы....далее его к врачу вызвали. Судя по всему, в моей палате скучно ему не будет.
Карма 329
21.12.2016
Moony
Лучше напиши, куда похоронку слать, если что.

Не дождетесь! Раньше времени же похороните и родителей напугаете.
Карма 329
21.12.2016
Перед моим переездом к сикхам случился торжественный ужин: Я, Нарэндре и старшая невеста, младшая невеста подносила еду. Начала подозревать многоженство, как старшая сказала, что я ей нравлюсь.

Ясно, что для меня прикол, но и так же понятно, что система никого не пугает, как и в Непале лично наблюдала. Если каста (фамилия или что там у сикхов) не против и муж может содержать, то все абсолютно за. Причем тогда в 2013 старшая жена! даже была готова к разводу по паспорту из за моих капризов (я и тогда то пошутила))).
Карма 329
21.12.2016
Про систему вуду и самой рассказать интересно и понимаю, что руки у самой по локоть ... и Кэп тормознет лично и сразу. Как иносказательно описать систему пока не придумала. Но теперь "кровь за кровь" Кавказа очень понимаю, Грузия впрок пошла неожиданно, а кровью побрататься там успела.

Не надо приносить мне подарки от культа. Я заслужила, а другие нет, очень плохо перерезать горло животному на этаже не моего дома. И я выжидала же время пока верну того котенка им обратно (аллегория).
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики