Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 339
17.08.2016
А я решила делать искусственную челюсть)) Надоело зубы лечить))

Про допросы, мне дедушка рассказывал. Он в 16 лет пошел на фронт, в разведку. И в 19 стал Героем за одну операцию. Так вот, их периодически допрашивали особисты, через линию фронта же ходили и пр. Дед 53 раза через линию фронта ходил. Всего одна контузия.

Ну так вот, он такой крутой, Герой, снайпер, вызывает его какой-то приехавший штабной офицер, дед приходит, садится, тот ему лампой в лицо и молчит. А дед говорил, что привык к этим допросам и давлению. Сидит, смотрит в глаза, спокойно выдерживает взгляд.

А особист приехал, потому что дед с товарищами из его взвода, взяли языка и потом все вместе с этим немцем перед костром сушили одежду и травили вшей))

И этот так потом кулаком по столу, как ты мог с врагом сидеть у костра и пр, ты думаешь ты герой, я добьюсь, тебя разжалуют и в штрафбат. Дед сказал, давайте. И ушел. В общем, ничего не было, конечно, но прессинг был. Я после его рассказов тоже хорошо эти тяжелые, неприятные взгляды выдерживаю))
Карма 329
17.08.2016
svmasha

Спасибо тебе! ОГРОМНОЕ за поддержку, хоть и не знакомы лично пока)

С зубами я пошла маяться семь лет назад, тогда и деньги были вполне!!!

Захотела челюсть бриллиантовую! Как у звезд Болливуда!

Но, так как у меня врач своя, мне созвали консилиум семейный и поликлиники. Мне нельзя ставить коронки)))). Что то там с корнями зубов.

Реальный консилиум: стоматологи, ортопеды и хирурги с моими рентгенами. Лечим так, вставная челюсть потом. В противном случае, кидаю свои 400 000 рублей на ветер. Такое тоже бывает. Спасибо им, что не ободрали, как липку. Малая скульптура, как моя доктор вчера смеялась! Зато все честно и лечим, то что есть. Контакты дать могу.
Карма 339
17.08.2016
У меня вообще зубы посыпались. Видимо, все же, после родов и вследствие полного наплевательства на свою организьму)) Врачи говорят, либо импланты и коронки на все, либо челюсть. А где я на импланты и коронки столько денег возьму.

Конечно, не самое приятное дело, зато зубы болеть не будут. И потом, когда мы умираем, мы расстаемся со своими руками, ногами и головой. А тут всего лишь зубы и живи дальше)) Круто. Я хочу так и сделать.

Ну там есть нюансы. Надо ее менять раз в иногда, когда надо. Но это не проблема. Прогресс не стоит на месте. Зато буду улыбаться и разговаривать отчетливо, наконец)) Пока могу отчетливо только по-фр))

Я лечить не хочу, уже налечилась, кажется.
Карма 329
17.08.2016
svmasha

С врачами, обращайся!

От меня тебе будет независимая экспертиза.

300 рублей за карточку регистрации и то не отдашь!)
Карма 329
17.08.2016
Задумалась. Кому нейрохирурги, кардиологи. Спрашивайте. Мне все равно и контакты врачей есть. С этого денег не берут). Если у меня что то осталось святое, то клятва Гиппократа.

Пусть будет клятва грузинского врача
Карма 329
17.08.2016
Я отдаю долги! Финансовые раздала частично! Остались моральные/душевные. Осмелилась через четыре года небытиЯ!) Ощущения фильма ужасов)))! Говорить надо много будет с теми, кто меня эти четыре года помнил и поддерживал с инета лишь, не забывали меня картину личную и с прошлым. Привет Кишинев и Ханты Мансийск!, Вы же в Москве и я и мы знаем об этом.

Ебатьколотить Ох, доли моральные не стоят перечисления по банковской карте, они безмерно дороже.
Карма 329
17.08.2016
Освоить рынок нелегального алко%оля в Мос.области - на Ура прошло.

У меня же пати и проводы меня в армию Грузию.

Народ пьет конину (кстати на ресурсах интернет реклама спиртного жестко запрещена, но только если...). Так вот, договориться не сложнее, чем мне в Кералу из Эмиратов сигареты привозили. Родина, тут даже проще без акцизов.
Карма 329
17.08.2016
Когда умирает баранг программист, то кнопки его клавиатуры начинают раздирать кхмерские родственники его жены местной, они ищут там деньги.

Это Камбоджа, детка, что труп лежит без холодильника в госпитале. ТРИ ДНЯ уже. Блин, ну мне что, Дорошенко написать? Чуть подумаю и напишу.

Вспомнит меня Русская Диаспора Камбоджи!
Карма 329
17.08.2016
Сосиски обещаю Всем!!!
Карма 329
17.08.2016
Поток мыслей, поток мыслей, поток мыслей - тот самый экран с цифрами в фильмах, с зелеными строчками.....Я за ним успеваю))). Взорвать интернет с трупом гражданина РФ? Труп гниет в Камбодже, а я не в теме ситуации...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях