Assamist
Именно так,Тогда похоже на придирки :)
Assamist
Я только имел в виду, что заголовок не соответствует замечательному тексту.А текст и взаправду замечательный.
Света,
СПАСИБО!
Будь такой, какой хочешь :)
Hikari › Женщина |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.11.2008 18.02.2011 2.12.2007 22.08.2008 26.02.2010 26.02.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|