Assamist
Именно так,Тогда похоже на придирки :)
Assamist
Я только имел в виду, что заголовок не соответствует замечательному тексту.А текст и взаправду замечательный.
Света,
СПАСИБО!
Будь такой, какой хочешь :)
Hikari › Женщина |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.05.2009 11.08.2008 27.10.2024 9.10.2006 9.06.2020 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|