hime
Приходи на встречу индостанцев 12-го сентября, вот и узнаешь. ;))Хорошо вам,дефченки!:)))Встречи организовываете,а у нас вся компания из индостанцев харьковских и состоит.Може где тайные затесались ,а мы их и не знаем?:)))
Deva_shanty › Назад в будущее или вперед в детство:) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.05.2011 26.08.2012 19.01.2011 9.11.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|