marina_india
Пустыня. Ладак. Долина НубраПривет. Эта фотка очень сюрреалистична. Наверное, из-за сочетания дикой пустыни и элемента домашнего хозяйства - ведра. Прям Сальвадор Дали :)
Marina_india › О себе |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.03.2011 28.06.2011 29.10.2007 16.06.2024 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|