jonathan28
Индия, конечно, совсем по последним наблюдениям, нас, русских, не хочет и строит всяческие козни, страшно надоел весь этот геморЧто за козни и гемор?
Anikolaev › India vs Cambodia. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.02.2010 29.01.2012 24.12.2005 4.08.2016 11.09.2013 3.11.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|