он ел всякие огурцы-помидоры. Хотя это тоже по-своему фрукты.
Enizma
"пхалахари"термин мне не запомнить, но за просвящение - спасибо)
Anikolaev › А хули нам Холи? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.08.2007 22.12.2007 10.08.2013 4.04.2007 25.06.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|