Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Anikolaev › вроде как о себе..

Карма 1708
24.05.2008
Привет-намастЕ,меня зовут Алексей,мне 48 лет,я врач.

Наверное,все в этом мире закономерно и, оказавшись в Индии впервые, зимой 2004 года ,сразу ,что называется, "попал".Позже кто -то нам скажет: -"Путешествовать по Индии без духовности??? Это жесть!!"А что поделать? Читал,конечно и Рамакришну и Ошо ,и Вивекананду и"Бхагават Гиту",а так же суфиев,дзен..Я,вообще,много чего читал. Были до этого путешествия по Европе,сначала в группе,потом автономно.За 11 лет нашлись самые любимые города-Прага,Берлин,Амстердам и Барселона.Египет,конечно же.Ленка с детства мечтала увидеть пирамиды, а подводный мир там какой обалденный! Можно,не обращая внимания на потеющих отдыхающих,плавать с маской часами,превращаясь в Ихтиандра,вылезая на сушу лишь для подпитки кофеином и никотином.А вечером курить шишу ,прихлебывая мятный чай под звуки арабской попсы..

В промежутках между Европой и Египтом пару раз посетили Стамбул.И еще хотим!

Путешествие в Индию началось за 3 года до самой поездки.Будучи в Берлине ,в пустующей квартире российского посольства,пугающе обезличенной,абсолютно пустой,если не считать сломанного электрооргана и стационарных шахмат,читали вслух Сатклифа "А ты попробуй!" и заходились в хохоте.Казалось,что все настолько экзотично и нереально,что такого не может такого быть,потому что ,не может быть никогда.

Потом были рассказы замечательного человека Ваньки,фотографии,LP...

Вот с этим LP в рюкзаке мы и начали свое открытие Матушки Индии..
hime  ж
Карма 1374
24.05.2008
Намасте! :)

Почти коллеги. А врач какой - нарколог, что-ли (темой одного топика навеяло)?

anikolaev
и, оказавшись в Индии впервые, сразу ,что называется, "попал"

Аналогично. :)
Карма 1250
24.05.2008
anikolaev
я врач

anikolaev
сразу ,что называется, "попал".

Аа...Ну если врач "попал", то нас уже точно "не вылечат"... :)))))))
Карма 323
24.05.2008
ну вот и познакомились.Врач говорите.мне нужен ваш совет.2 года болела нога но не сильно .а 2 месяца назад стали боли силней и пошли выше в мочевые пути и машонку.Поехал в дели сдал анализы на кровь и мочу а также узи сделал мочевых путей печени и почек.оказалось что правая почка расширена в размере изза застрявшего камня в канале .мне дали гомеопатическое лекарства для вывода камня. Я его принимаю уже месяц.Боли продолжаются.У меня вопрос. Разве это может быть с вязанно с левои ногой и машокой.Болно что иногда спать на могу до 6 утра .помогите дельным советом О ВРАЧИ ИНДОСТАН.РУ
Карма 1708
24.05.2008
рам

РАМ,Вам к урологу надо.Если при приеме препарата боль не ослабевает-к урологу надо СРОЧНО!!.Боль может иррадировать в разные части тела,очень часто-именно в район гениталий,при почечных делах.Вам необходимы уролитики,уросептики,обезболивающие,спазмолитики.Назначать их должен врач после обследования.В Индии хорошая медицина.Помогут!)
Карма 1708
24.05.2008
hime
А врач какой - нарколог, что-ли (темой одного топика навеяло)?

Вы удивительно проницательны)Видимо сказывается родная альма-матер))
Карма 1708
24.05.2008
COCO
нас уже точно "не вылечат

а Вам это надо?)))
Карма 323
24.05.2008
спасибо огромное.побегу уролога искать
Карма 1708
24.05.2008
рам

надо искать)
Карма 1250
24.05.2008
anikolaev
а Вам это надо?)))

бывает, кажется что надо :)) но мы то знаем :)) что не надо! ой..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме