Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Йога и сексуальные скандалы? Это вовсе не сюрприз

tat  ж
Карма 717
7.03.2012
nattika
по взаимному согласию на короткий период времени
Ээээээээээ.........а в этом что плохого ? )))))
Карма 488
7.03.2012
nattika
животные секс имеют ради размножения и никогда не имеют извращений сексуальных

:-)))))))))







К тому же учёные (не британские) доказали, что дельфины, как и люди, занимаются сексом для удовольствия, а не только ради потомства.

Как то вот так вот Ж-)))

Но в целом я с вами согласен - сексуальная распущенность, особенно распущенность женская - это хреново: "...наука открыла т.н. внехромосомный генетический обмен, способный оказывать влияние на дальнейшее потомство матери. Механизм достаточно непростой, но суть в том, что генетическая информация от предыдущих партнёров самки, действительно может сохраняться в её организме. Причём, не без последствий для дальнейшего потомства. Так, что все эти эмпирически нащупанные одинаковые законы бытия у разных народов, о необходимости целомудрия и нравственности, родились не на пустом месте..." - спёрто откуда-то из инета
Nady  ж
Карма 252
7.03.2012
Skipp3d
Давным-давно читал где-то, что секс придумали в лабораториях ЦРУ в конце 50-х годов прошлого века. Эксперименты проводились на людях - первых хиппи (это тоже разработка ЦРУ). Случайно двое из них сбежали, и секс вырвался на свободу.

А раньше ничего такого не было - всё чинно-благородно: ""Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его..."

Зачем вам постить замусоленные желтые "сенсации"

ваша куда как веселее, пишите для нас новости))
Карма 846
7.03.2012
Skipp3d
Причём, не без последствий для дальнейшего потомства.

Эти последствия в том, что сохраняется след наиболее генетически-сильного самца. Так что может для потомства это и самое плохое. (из инета и фильмов по теме про ето) :)

Skipp3d
Так, что все эти эмпирически нащупанные одинаковые законы бытия у разных народов, о необходимости целомудрия и нравственности, родились не на пустом месте..."

Они родились из принятия частной собственности и прав передачи ее в наследство, причем по большей части по мужской линии. И соответственно ни один "самец", не жаждет передавать наследство не своему потомку. Но это уже новая тема и отнюдь не про йогу.

кстати есть несколько фильмов из серии "Сексуальная жизнь древних" - стоит глянуть.
Карма 488
7.03.2012
Nady

А идея интересная))) Но, боюсь, Moony и Luna заругают Ж-))) Тут, всё же, серьёзный форум, а не филиал "Красной Бурды" Ж-))))

Но спасибо за столь лестный (не скрою) отзыв! (густо покраснел и потупил взгляд)

irianik Ну это опять же - вопрос веры.
Карма 846
7.03.2012
Skipp3d

Вы бы потерли свой последний пост, ибо не соответствует он Индостан.ру.
Nady  ж
Карма 252
7.03.2012
Skipp3d
филиал "Красной Бурды" Ж-))))


)))

Желтой скорее

приятный виртуально-желтый цвет
Карма 488
7.03.2012
irinanik

ну отчего же - в Индии отношение такое же, насколько я знаю от товарищей-индийцев, а рассказать об их отношении, особенно в свете топика про избитую девушку - дык, ИМХО, в теме... К насилию я тоже не призываю, равно как к ненависти по социальному статусу. Отношусь ко всем уважительно, даже к Заибату... Вот что оффтоп слегка - отчасти согласен, так ведь не я начал?)) Я наоборот усиленно пытаюсь свалить из топика уже давно - так ведь никак что-то...
Nady  ж
Карма 252
7.03.2012
Skipp3d
в матери своих детей не возьму. Так, по назначению использовать, разве что...

вот это и коробит такой мужской логике, мол жениться она не достойна, а потрахать можно.

Зачем вступать в интимные отношения с челом, которого не уважаешь и не любишь?

Чем вы тогда лучше этой потаскухи с пробегом?

Поступайте с другими так , как бы вам хотелось чтобы поступали с вами,

в это вы не верите?
Карма 488
7.03.2012
Nady
Зачем вступать в интимные отношения с челом

Дык - жывотные мы ж... И потом - я ж сказал "разве что". А поскольку "верю" - то стараюсь обходить таких стороной - брезгую, чтоли. Но эт я - а другие очень даже. Я лишь донёс их точку зрения.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме