Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › В Эквадоре откроется новая воздушная гавань

Luna  ж
Карма 2185
17.11.2010
В следующем году путешествие в Эквадор станет более удобным для иностранцев: в столице страны откроется новый международный аэропорт. Воздушная гавань в Кито станет самой современной и развитой в Эквадоре, а также обеспечит легкий доступ ко всей Латинской Америке в целом.

Аэропорт разместится в 25 км к востоку от центра города, что позволит заполнять рейсы пассажирами более эффективно, чем в уже существующих терминалах, которые находятся достаточно высоко в горах и имеют короткую взлетную полосу. Предполагается, что через строящуюся воздушную гавань будет проходить не менее 4 миллионов пассажиров ежегодно. Здесь будут действовать новейшая система безопасности, высококлассные технологии управления полетами и безопасная парковка.

Власти города считают, что после открытия аэропорта увеличится и посещаемость Кито туристами, в город будут чаще приезжать деловые люди и те, кто отправился в поездку ради развлечения. Столица Эквадора может стать ключевым городом в развитии не только экономики страны, но и всего региона.

www.tourgenius.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики