Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Бык покидает свой трон. С Новым Годом Тигра!

Luna  ж
Карма 2182
14.02.2010
Новый год по лунному календарю встречает Китай. Чествуют тигра – царя восточного гороскопа, который любит красный цвет и звон монет.

Весь день в Поднебесной шла генеральная уборка. Местные жители верят, что если не привести дома в порядок, можно лишится достатка.

У составителей гороскопов в предновогодний период было много заказов. За предсказания некоторые обеспечнные клиенты платят миллионы.

Как обустроить свой дом, чтобы в году тигра сопутствовала удача? С этим вопросом съемочная группа "Евроньюс" обратилась к одному из самых известных в Гонконге специалистов по фэн-шуй Реймону Ло.

"На окна, которые выходят на юго-запад, нужно повесить металлический колокольчик против неудач. На северо-востоке повесьте шесть металлических монет, чтобы защититься от болезней. Ели дверь на юге, нужно украсить ее красной бумагой, чтобы держать на расстоянии конфликты и грабителей,"- утверждает Реймон Ло.

Реймон Ло по просьбе Евроньюс составил гороскоп некоторых известных людей.

Барак Обама, например, в этом году должен проявить себя.

А у Бен-Ладена, несмотря на помощь многочисленных друзей, будут финансовые проблемы.

Принц Чарльз так и останется наследником престола и вероятно королем никода не станет.

Его ждут проблемы с матерью и сыновьями.

Союзу Анджелины Джоли и Брэда Питта больше ничто не угрожает. Они могли расстаться в год Быка, но не в год Тигра. Звезды не будут мешать счастью звездной пары.

Господин Ло дал прогноз и "Евроньюс". Канал ожидает реструктуризация. Несмотря на краткосрочные финансовые затруднения, перемены приведут к лучшему.

Даже в год тигра, когда особенно нужно опасаться взрывов и огня, в небо Поднебесной по случаю нового года будут запущены тысячи фейерверков.

Жителям Пекина разрешили взрывать хлопушки всю ночь напролет – официальное распоряжение властей было разослано по смс.

http://ru.euronews.net
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики