Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Украинский пассажирский Boeing рухнул в аэропорту Ирана после взлета: 177 человек погибли

Карма 263
10.01.2020
tash-tash
пока не станут известны результаты официального расследования

Зачем какое-то расследование??? Надо просто спросить у Трюдо, он и без любого расследования, уже на второй день все знает и официально заявляет... :-)))))) Расследование катастроф, это прошлый век, сейчас это не современно!
Карма 5075
10.01.2020
Wladimir

Насколько я понял, предварительное расследование уже состоялось. Тут особо расследовать и нечего, чтобы сделать вывод, что самолет был сбит ракетой. То, что официальное заключение появляется через месяц или год, это исключительно заслуга бюрократии. Обычно все понятно уже в первые сутки-двое. Взрывы видно на нескольких видео, со спутников зафиксированы пуски ракет, на крыльях следы от осколков (то есть это не взрыв бомбы внутри салона или багажного отделения), экипаж перестал выходить на связь сразу после взрыва в воздухе (не неисправность). Если что-то крякает как утка, выглядит как утка и ведет себя как утка, то можно сделать вывод, что это утка. Полгода расследовать не нужно, чтобы придти к такому заключению. Тут конечно бесконечные возможности для теорий заговора. Но сторонников этих теорий официальная версия все равно не удовлетворит.
Карма 5075
11.01.2020
Ну вот, собственно, и подоспели признания от иранских властей:

Украинский самолет, потерпевший крушение в начале этой недели в Иране, облетел вблизи военного объекта, принадлежащего элитной Революционной гвардии, и был непреднамеренно сбит из–за человеческой ошибки, говорится в заявлении иранских военных, опубликованном по государственному телевидению. в субботу.


‹тыц›
Карма 5075
11.01.2020
А могли бы годами рисовать вражеские самолеты на спутниковых фотографиях, проводить эксперименты со взрывами Тора рядом с самолетом, чтобы показать, что это был не Тор, подделывать переговоры авиадиспетчеров, подкупать свидетелей, запугивать родственников, брать интервью у подсадных "экспертов", опровергать расследования в официальных заявления МИДа, кормить армию ботов и так далее. Нет у них российской твердости характера и уверенности в собственной правоте. Сразу и раскололись.
Nady  ж
Карма 252
11.01.2020
Да, конечно, там они все невинные феи.

Трюдо и Джонсон озвучили версию, которая устраивает верхушку и ради определённых их целей вся эта трагедия и организовывалась, объявили то, что им выгодно. А в Иране, кто-то за мзду малую согласился на эту незавидную роль.
Карма 5075
11.01.2020
Ну вот и сторонники теорий заговора подгребли. Я же говорю, что этим товарищам официальная версия – не указ.

Moony
Тут конечно бесконечные возможности для теорий заговора. Но сторонников этих теорий официальная версия все равно не удовлетворит.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики