Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › В Швеции пилот взломал топором дверь в туалет, чтобы извлечь оттуда пьяного пассажира

Luna  ж
Карма 2182
6.08.2015
В Швеции пилоту пришлось топором взламывать дверь туалета, чтобы извлечь оттуда пьяного пассажира, пишет The Local.

Командир корабля, следовавшего из Стокгольма в Эрншельдсвик, был вынужден пойти на решительные меры, когда нетрезвый мужчина заперся в туалете и проигнорировал требования экипажа покинуть санузел и вернуться на свое место перед посадкой.

Инцидент произошел за 10 минут до посадки в аэропорту Эрншельдсвика. В соответствии с правилами безопасности полетов, все пассажиры самолета перед приземлением должны находиться в своих креслах и пристегнуться.

Однако один из пассажиров этого рейса, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, проигнорировал просьбы салонного экипажа и заперся в туалете. Командир корабля взял дело в свои руки и при помощи топора взломал дверь.

По прилету нарушителя в возрасте около 50 лет задержала полиция. Ему грозит штраф или тюремное заключение на срок до шести месяцев.

"Драки на борту не было. Поведение пассажира объяснялось скорее тем, что ему просто не хотелось шевелиться. Вряд ли у него были какие-то дурные намерения", - рассказал представитель полиции Мартин Содерваль.

После задержания мужчина был сдан на руки супруге.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики