Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › «Аэрофлот» раздаст пострадавшим пассажирам ваучеры

Nats  ж
Карма 86
14.01.2011
Компания «Аэрофлот» начинает так называемую акцию репутационной поддержки.

Страдания пассажиров, которые несколько суток провели в аэропорту из-за плохих погодных условий и из-за того, что у компании не оказалось достаточно противообледенительной жидкости, «Аэрофлот» готов искупить ваучерами. Каждому, кто оказался тогда в такой неприятной ситуации, обещают именной сертификат на сумму, равную стоимости купленного билета, сообщает «Россия — 24».

На эти цели компания, как заявляют её представители, потратит 20 миллионов долларов.

В «Аэрофлоте» считают подобный масштаб компенсаций — беспрецедентным. И утверждают, что на подобные шаги после непредвиденных сбоев до сих пор не шла ни одна авиакомпания.

В конце декабря в московском регионе прошел «ледяной дождь», который привел к обрывам линий электропередачи и хаосу в столичном авиаузле. Тысячи пассажиров скопились в аэропортах в ожидании отложенных рейсов. После коллапса в московском авиаузле Роспотребнадзор начал проверку аэропортов Домодедово и Шереметьево и их договоров с авиакомпаниями. В отношении «Аэрофлота» возбуждено дело об административном правонарушении.

www.mail.ru
Фото 1
Фото 1
Карма 150
15.01.2011
Nats
Каждому, кто оказался тогда в такой неприятной ситуации, обещают именной сертификат на сумму, равную стоимости купленного билета

интересно, а в чем тут
Nats
В «Аэрофлоте» считают подобный масштаб компенсаций — беспрецедентным
? То что люди потеряли эти деньги - это нормально? А вот то что их возмещают, пусть и ваучерами - вот это нормально. Чем тут гордится Аэрофлот - непонятно. Учитывая, что многие поплатились своим отпуском, эти ваучеры - капля в море. А потери за путевку, отель? А моральный вред? Смешно. ваучер.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге