Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › РЖД открыли круглосуточную продажу билетов в аэропортах Москвы

Тинькофф мобайл тарифы - отзывы пользователей вся информация на protarif.info.
Luna  ж
Карма 2176
30.12.2010
ОАО "Федеральная пассажирская компания" ("дочка" РЖД, осуществляющая перевозку пассажиров в дальнем следовании) начало круглосуточную продажу железнодорожных билетов на все направления в крупнейших аэропортах Москвы - Домодедово, Шереметьево и Внуково.

"Оформить проездные документы на поезда дальнего следования можно во временных кассах ОАО "ФПК", - говорится в сообщении.

Кассы расположены на аэровокзале Шереметьево (в терминале D Шереметьево-1, в зале прилета напротив лифта, в терминале C Шереметьево-2, в зале прилета), на аэровокзале Домодедово (на стойке № 65 в правом крыле здания аэровокзала, на стойке № 44 в зале прилета международных рейсов, на стойке № 200 в зале прилета внутренних рейсов, на стойке между аэробаром и медпунктом), на аэровокзале Внуково (на стойке в зале прилета).

"Получить информацию о наличии мест и забронировать билет можно на стойках компании "Аэроэкспресс" в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково.

"Пассажиры, желающие приобрести билеты на международные направления, могут обратиться в кассы Белорусского вокзала", - пояснили в пресс-службе РЖД.

Кроме того, билеты на высокоскоростные поезда европейских железнодорожных компаний можно приобрести через пункты продажи Евронет.

http://www.rian.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме