Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Новые чартеры организованы из Внуково

Luna  ж
Карма 2176
18.03.2010
Аэропорт Внуково в рамках выставки "Интурмаркет-2010" представил основные летние чартерные программы. В наступающем сезоне пассажирам будут предложены как традиционные направления, так и ряд новых маршрутов в страны Европы и средиземноморского региона.

Так, авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" - базовый авиаперевозчик аэропорта Внуково - планирует выполнять рейсы на курорты Турции (Анталья, Бодрум, Даламан, Измир), Египта (Шарм-эль-Шейх, Хургада), Греции (Афины, Салоники), Чехии (Брно), Черногории (Тиват) и Марокко (Агадир). Помимо чартерной программы, "Атлант-Союз" увеличит частоту регулярных полетов в Брно (Чехия), а также предложит удобные регулярные рейсы в Афины и Салоники.

Авиаперелеты на популярные курорты Турции, Египта, Испании и ряда европейских стран в предстоящий летний период будет осуществлять другой крупнейший чартерный авиаперевозчик аэропорта, компания Red Wings. В числе ее регулярных рейсов - Анапа и Сочи.

Новые чартеры авиакомпании "Скай Экспресс" свяжут аэропорт Внуково с Неаполем, Римини и городом Ламеция-Терме (итальянский регион Калабрия). Помимо Италии, "Скай Экспресс" будет летать в Грецию, Черногорию, Чехию, Болгарию, Хорватию, Македонию, Испанию и на Кипр.

В весенне-летний период маршрутная сеть аэропорта Внуково пополнится новым регулярным международным направлением, сообщает соб. корр. Travel.ru. Немецкая низкобюджетная авиакомпания Germanwings с 30 апреля открывает полеты в аэропорт Внуково из Ганновера. Регулярные рейсы на этом направлении будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Новая чартерная авиакомпания I Fly, открывшая полеты из Внуково в декабре 2009 года, к рейсам в Египет, Турцию, Грецию и Испанию добавит полеты в Таиланд и Доминиканскую Республику.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме