Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Поздневечерние рейсы электрички в Шереметьево восстановят с 27 апреля

Luna  ж
Карма 2176
24.04.2009
Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на экспресс-электричках в московские аэропорты, восстановила три последних вечерних рейса в аэропорт Шереметьево. С 27 апреля будут восстановлены отправления из Шереметьево в 23.20, 23.50 (только по рабочим дням) и 0.20, а также отправления с Савеловского вокзала в аэропорт в 23.00 (только по рабочим дням), 23.25 и 23.55. Таким образом, число ежедневных рейсов в каждом направлении достигнет 21 по рабочим дням и 19 по выходным, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Поздневечерние рейсы электричек в Шереметьево были отменены в феврале из-за низкой заполняемости, вызванной главным образом астрономическими ценами на билеты, а также непродуманностью тарифной политики и неудобством сообщения железнодорожной станции Шереметьево с терминалами аэропорта. Ранее предполагалось восстановить эти рейсы 2 апреля, однако в итоге "Аэроэкспресс" решился на это только перед праздниками, когда пассажиропоток аэропорта заметно увеличивается.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики