Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиакомпания Эмирейтс объявила о снижении тарифов

Luna  ж
Карма 2182
5.12.2008
Авиакомпании Эмирейтс (ОАЭ) объявила о снижении тарифов из Москвы, сообщает пресс-служба Эмирейтс. С 1 декабря цена авиабилетов на рейсы из Москвы по всем направлениям снижена на 10% для пассажиров экономического класса и на 15% для пассажиров Первого и Бизнес классов.

Кадим Аль Шамси, директор Эмирейтс по региону России и СНГ, отметил: «Спрос на услуги авиакомпании как и прежде высок, однако в связи со снижением мировых цен на топливо, мы считаем справедливым снизить цены также и на авиабилеты. Мы уверены, что наши пассажиры оценят этот шаг, подчеркивающий гибкость тарифной политики Эмирейтс, принимая во внимание сложившуюся в мире экономическую ситуацию и желание компании всегда предоставлять нашим клиентам самую качественную перевозку по достойной цене».

1 марта Эмирейтс откроет второй ежедневный рейс в Дубай, что сделает путешествие в ОАЭ, а также в 100 других направлений Эмирейтс со стыковкой в Дубае более доступными для российских путешественников. Специальные тарифы, подготовленные Эмирейтс для путешественников из Москвы в честь открытия второго ежедневного рейса, уже пользуются большим спросом со стороны клиентов компании и представлены на сайте Эмирейтс.

http://news.turizm.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме