Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В середине 2009 года с Белорусского вокзала до Шереметьево пойдут электрички

Luna  ж
Карма 2185
19.03.2009
Гендиректор аэропорта «Шереметьево» Михаил Василенко сообщил, что железнодорожное сообщение между аэропортом «Шереметьево» и Белорусским вокзалом будет запущено в середине 2009 года.

Василенко отметил, что накануне провел переговоры с РЖД, и терминал для отправки пассажиров на Белорусском вокзале уже готов.

Как сообщалось ранее, планируется, что пропускная способность железнодорожного терминала Белорусского вокзала составит 7 миллионов человек в год.

Железнодорожное сообщение между Савеловским вокзалом Москвы и аэропортом «Шереметьево» открылось 11 июня. Пассажиры могут доехать из центра города до аэропорта за 35 минут. Вагоны новых электропоездов оборудованы интернет-связью.

Билет до «Шереметьево» стоит 250 рублей - больше, чем от Павелецкого вокзала до «Домодедово» (200 рублей) и от Киевского вокзала до «Внуково» (120 рублей) при почти одинаковом времени в пути.

http://news.turizm.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики