Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › AviaSales — скидки на авиабилеты во весь мир

Luna  ж
Карма 2176
19.02.2009
Компания ООО "Косьян Медиа" открыла интернет-портал с постоянно обновляемой информацией о «горящих» авиабилетах и спецпредложениях авиакомпаний на все направления.

Новый сайт доступен по адресу www.aviasales.ru для всех посетителей — частных лиц, авиакомпаний и туристических агентств. На сайте можно найти и купить билеты на интересующие направление напрямую у продавца в течение нескольких минут. Система тематического поиска по пункту назначения позволяет в короткий срок найти выгодный билет среди сотен тысяч предложений авиакомпаний и туркомпаний.

На сайте www.aviasales.ru можно подписаться на RSS-ленту, которая в режиме реального времени транслирует самые свежие предложения. Использование RSS-ленты позволяет находить интересующие авиабилеты, даже не посещая сайта.

Уникальность нового сервиса заключается в том, что авикомпании, туристические операторы и турагентства размещают свои предложения абсолютно бесплатно.

«Это одно из наших ключевых отличий от существующих в интернете аналогичных сайтов», — говорит Константин Калинов, руководитель проекта AviaSales. «Мы создали действительно открытый ресурс, который призван помочь жителям России отправиться отдыхать, не переплачивая при этом», — добавляет Константин.

Он считает, что сайт aviasales.ru будет очень актуален сейчас, когда отдыхающие тщательно планируют расходы на отдых, а курс доллара растет по отношению к рублю.

Туристические операторы, турагентства и авиакомпании, которые уже разместили свои предложения на сайте, считают, что AviaSales поможет им с наименьшими потерями пережить кризис. Эксперты уже прогнозируют существенное снижение количества выезжающих за границу в наступающем высоком туристическом сезоне./вОтпуск.ру/

http://news.turizm.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики