Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В России вступил в силу закон об уголовной ответственности за сокрытие второго гражданства

Карма 61
7.08.2014
Да ладно, чуваки, вы, главное, в церкви не пойте.
Карма 550
7.08.2014
Кто говорит, что у России нет будущего? :)))))))
Карма 678
7.08.2014
Меня умиляют хэйвладимиры, вроде ум какой то имеется, но понять не в состоянии, что когда наиболее эффективные и сообразительные уезжают из одной экономики, общества и страны и работают на экономики и общества других стран, эта одна не имеет никаких других шансов, кроме как скатиться в полное говно.

Тешьте тешьте себя надеждами, что если у калеки, никак не лечя его (да и некому - уехали все кто мог), отобрать заграничные костыли и пинать его ногами, то он от безысходности сам ходить начнет.

Не начнет.

Утретесь своими глупыми надеждами, псевдопатриоты.

На ближайшую войну с соседями, не желающими вливаться в "великорусское лоно", небось добровольцами запишитесь (сарказм).

За шовинизм приходится платить. Начинают платить всегда дураки снизу.

Надеюсь хоть ума не считать себя эффективнее и сообразительнее тех, кто уехал в гугли с гарвардами и совсем не в сколковские исследовательские центры, выжатые особенностями проживания среди вам подобных.
Карма 1071
7.08.2014
Izum

Ну сколько желчи :) Коллега-модератор Изюм, предлагаю Вам закрыть этот топик и не начинать на Индостане Великую битву Диванных Армий. Мест для подобных битв полно в инете, желаете ли Вы превратить Индостан в одно из таких мест?
Карма 5075
7.08.2014
Да, давайте все-таки не будем превращать Индостан в поле боя.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики